Самая полная версия MASS Effect 2, присутствуют все DLC (дополнения) не требующие активации, дополнительные костюмы для персонажей.
Crack и NOCD не требуются.
Не прошло и двух лет , как командор Shepard разгромил всех Пожинателей, у вселенной появился новый враг, варварски истребляющий поселения на закаулках исследованного космоса. Для борьбы со вселенской угрозой, легендарному Спектру придется работать на небезизвестную в первой части Mass Effect организацие. «Цербер», цель которой — любой ценой спасти людей от тотального истребления. Чтобы выполнить эту сложную и ответственную миссию Шепарду предстоит собрать отряд опытных и сильных бойцов и принять командование самым мощным космическим кораблем в Галактике. Однако многие считают, что даже с такими ресурсами операция обречена на провал. Шепард должен доказать скептикам, что они ошибаются.
Дата выхода: 26 января 2010
Дата выхода в России: 27 января 2010
Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP2 / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel 2.6 GHz Cure 2 Duo
Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista,7)
Место на жестком диске: 18 ГБ
Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта
Видеокарта: 256 NVIDIA GeForce 8800 GT
Таблетка: Не требуется
* Ничего не вырезано / не перекодировано
* Игра пропатчена до v1.02
* Вшиты все DLC (больше их не будет)
* Автоматическая активация DLC
* Небольшой бонус — в виде комиксов (для просмотра комиксов потребуется специальная программа — CDisplay (присутствует в раздаче))
* Установка 20-30 минут
* Автор репака — R.G. ReCoding
1. Запустить setup.exe из папки «Mass Effect 2 R.G.ReCoding»
2. Установить, следуя инструкциям инсталятора
3. Играть и побеждать!
Скриншоты установки: